Dior Addict Lipstick (3,2g) 786 D-Player Lippenstift

Deckkraft: mittel Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Pflanzenöle - pflanzliche Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,93 €
Ø 33 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,93 €
Ø 33 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick 3,2 g 786 D-Player Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 786 D-Player 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR E000000150, DIOR Addict Lippenstift 786 D-Player 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000150, DIOR Addict Lippenstift 786 D-Player 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift 786 D-Player 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift 786 D-Player 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.93 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 786 D-Player ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 786 D-Player 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
DIOR E000000150, DIOR Addict Lippenstift 786 D-Player 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € 11134.375 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Dior E000000150, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Dior 142714, Dior Addict No786 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 786 D-Player 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Dior Addict Lippenstift Nachfüllbar 786 D-Player 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,49 € 13590.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR E000000150, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (786 D-Player) koralle Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 786 D-Player Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 786 D-Player? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Creme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram