Dior Addict Lipstick 521 Diorelita (3,2 g) Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 32,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Dior C029100521, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100521, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR C029100521, DIOR Addict Lippenstift 521 Diorelita 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C029100521, DIOR Addict Lippenstift 521 Diorelita 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift LIPSTICK Otto Dior Lippenstift LIPSTICK lieferbar in 3 Wochen 68,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Dior C029100521, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.559,40 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 11559.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 521 Diorelita 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR C029100521, DIOR Addict Lippenstift 521 Diorelita 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 11875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 521 Diorelita 3,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior 054025, Dior Addict (521) (054025) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,78 € 12431.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Christian Dior Addict, Shine, Cream Lipstick, 521, Diorelita, Refillable, 3.2 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 40,14 € 12543.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Dior 125743-OS, Dior Addict 521 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 521 Diorelita 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 521 Diorelita 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,49 € 13590.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
DIOR C029100521, DIOR Lippenstift - Dior Addict ( 521 Diorelita ) beere Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Addict Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rosa (521 DIORELITA), glänzend, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Addict Lipstick 521 Diorelita (3,2 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick 521 Diorelita (3,2 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Wachs
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram