Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Downtown Plum Lippenstift

Menge in g: 3,5 g Verpackungsart: Stick Wirkung: Farbintensität
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 36 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 36 €
32,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 33,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown ER12300000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bobbi Brown ER12300000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Downton Plum Beautywelt Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Downton Plum 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Luxe Lip Color, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, rot (DOWNTOWN... GALERIA BOBBI BROWN Luxe Lip Color, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, rot (DOWNTOWN... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ER1230, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 30 Down Town Plum... Kastner & Öhler Bobbi Brown ER1230, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 30 Down Town Plum... 3-6 Tage 49,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown ER12300000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 8944.7368 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Downton Plum Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Lip Color, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, rot (DOWNTOWN PLUM), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER1230, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 30 Down Town Plum ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Downtown Plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Downtown Plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram