Catrice Shine Bomb (3,5g) 080 Scandalous Pink Lippenstift

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Inhaltsstoffe: Mica - Stärke Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,31 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,31 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
ab 4,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 3 ml Nr. 080 - Flirt Alert Flaconi CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 3 ml Nr. 080 - Flirt Alert auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
• Catrice Shine Bomb Lipgloss-Lippenstift Nr. 080 Pink, langanhaltend Joybuy (joybuy.de) Catrice Shine Bomb Lipgloss-Lippenstift Nr. 080 Pink, langanhaltend Lieferzeit 1-2 Werktage 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 080 Flirt Alert 3 ml Rossmann Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 080 Flirt Alert 3 ml 2 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Catrice Shine Bomb Lipstick 080 Scandalou Amazon Marketplace Catrice Shine Bomb Lipstick 080 Scandalou Auf Lager 8,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Shine Bomb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
CATRICE Shine Bomb Lip Lacquer Lippenstift 3 ml Nr. 080 - Flirt Alert ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 1231.4286 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Catrice Shine Bomb Lipgloss-Lippenstift Nr. 080 Pink, langanhaltend Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,37 € 1248.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Catrice Shine Bomb Lip Lacquer 080 Flirt Alert 3 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € 1282.8571 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Catrice Shine Bomb Lipstick 080 Scandalou Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Catrice Shine Bomb (3,5g) 080 Scandalous Pink Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, Sehr gutes Preis Leistungs Verhältnis
C.K. November 2023

Günstiger Lippenstift mit Farbe wie abgebildet: angenehme, pflegende Textur (klebt nicht) und dezenter Duft. Haltbarkeit mäßig — regelmäßiges Nachschminken nötig. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, besser als viele teure High-End-Lippenstifte.

5/5
★★★★★ Schön und angenehm
Amazon Kunde April 2025

Schöne Farbe und sehr angenehm auf den Lippen. Geht auch anstelle Labello als Feuchtigkeitsspender. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tollste Farbe
Einhorn Oktober 2024

Hält zwar nicht lange, Farbe jedoch unerreicht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Da R Juni 2022

Schöne Farbe, toller GeschmackDen üblichen pflegestiften gegenüber zu bevorzugen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
hoch
Mica, Stärke
3,5 g
Lippenstift
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram