Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Soft Berry Lippenstift

Menge in g: 3,5 g Verpackungsart: Stick Wirkung: Farbintensität
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,59 €
Ø 36 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,59 €
Ø 36 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 36,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Soft Berry Beautywelt Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Soft Berry 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ER12050000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bobbi Brown ER12050000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis:... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN ER12050000, BOBBI BROWN Luxe Lipstick Soft Berry 3,8 g Basler Haar-Kosmetik BOBBI BROWN ER12050000, BOBBI BROWN Luxe Lipstick Soft Berry 3,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippenstift Luxe Lipstick Otto Bobbi Brown Lippenstift Luxe Lipstick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Luxe Lipstick (3.5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.59 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Luxe Lipstick 3,5 g Soft Berry ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,59 € Versand kostenfrei Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER12050000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 9734.2105 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Lipstick Soft Berry 3,8 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
BOBBI BROWN ER12050000, BOBBI BROWN Luxe Lipstick Soft Berry 3,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,49 € 9865.7895 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER12050000, Bobbi Brown Luxe Lipstick Soft Berry 336 Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,61 € 9897.3684 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Luxe Lip Color, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, rot (SOFT BERRY), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown ER1205, BOBBI BROWN Lippenstift - Luxe Lipstick ( 05 Soft Berry ) beere Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippenstift Luxe Lipstick Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Soft Berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Luxe Lipstick (3,5g) Soft Berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram