Dior Velvet Rouge (3,5g) 200 - Nude Touch Lippenstift
Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift
1-2 Tage
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
DIOR Rouge Dior Samt Lipstick N 3,5 g 200 Nude Touch
39,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,91 €
→ zum Angebot
-
Dior Lippenstift Rouge Barra De Labios 200 Hautfarbe Touch Velvet 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
-
Rouge Dior Lippenstift Mit Couture-farbe - Samt- Und Satin-finish
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
45,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Dior Velvet Rouge (3,5g) 200 - Nude Touch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 200 - Nude Touch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
3,5 g