Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost (3,4g) Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und deckt die Lippen gleichmäßig ab.
• Die mattierende Textur verleiht den Lippen ein elegantes, pudriges Finish ohne auszutrocknen.
• Dank der Hyaluronsäure wird die Lippenhaut mit Feuchtigkeit versorgt und bleibt geschmeidig.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet, dass die Farbe stundenlang hält, ohne zu verwischen oder nachgezogen werden zu müssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,90 €
Ø 25 €
24,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,90 €
Ø 25 €
24,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 25,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 4.2 ml 202 Beige Boost, Grundpreis: CosmeticExpress Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 4.2 ml 202 Beige Boost, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 25,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Lancôme LE9791, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LE9791, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis:... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 202 beige boost 3,6 g Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 202 beige boost 3,6 g 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost 3,4g Otto LANCOME Lippenstift Lancome L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost 3,4g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 4.2 ml 202 Beige Boost, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,90 € 7194.4444 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Lancôme LE9791, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7497.2222 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 202 beige boost 3,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,01 € Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Lancôme LE9791, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 202 Beige Boost Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,60 € 8222.2222 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
LANCÔME Lippenstift L'Absolu Rouge Cream - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 8750,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 202 Beige Boost Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 202 Beige Boost Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost 3,4g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 42,99 € 11941,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Lancome LE9791, Lancome LANCÔME Lippenstift - L'Absolu Rouge Drama Matte (202 Beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € 12500 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.

Testbericht Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost (3,4g)

Lancôme L" Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost (3,4g) für einen atemberaubenden Auftritt

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippenbetonung mit diesem exquisiten Lippenstift. Der mattierte Nuancenzauber verleiht Ihren Lippen eine verführerische Ausstrahlung und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit auf elegante Weise. Die cremige Textur gleitet sanft über Ihre Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Farbbrillianz und Pflege, die Ihre Lippen in den Mittelpunkt rückt.

Intensive Farbkraft für einen unvergesslichen Look

Der Lippenstift überzeugt durch seine außergewöhnliche Pigmentierung, die Ihren Lippen eine intensive Farbkraft verleiht. Die nuancenreiche Beige-Tönung passt sich harmonisch Ihrem natürlichen Hautton an und schafft einen zeitlosen, eleganten Look. Ob im Büro oder beim Abendessen – dieser Lippenstift ist Ihr verlässlicher Begleiter für jeden Anlass. Die samtige Textur ermöglicht ein präzises Auftragen und sorgt für eine makellose Finish, das Blicke auf sich zieht.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 202 Beige Boost (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
beige
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram