Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 217 Nude Shot (3,4g) Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält.
• Dank der Hyaluronsäure wird die Lippenhaut mit Feuchtigkeit versorgt und bleibt geschmeidig trotz matter Textur.
• Die cremige Konsistenz ermöglicht ein angenehmes Auftragen und sorgt für ein ebenmäßiges Farbergebnis.
• Mit einer Füllmenge von 3,4 g bietet der Lippenstift eine langanhaltende Nutzung für tägliches Make-up.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
26,95 €
Ø 25 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
26,95 €
Ø 25 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 26,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Absolu Rouge Drama Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama Matte 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Matte 3,60 g Nude Shot Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Matte 3,60 g Nude Shot Female, Grundpreis: sofort lieferbar 26,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Lancôme LE9793, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 217 Nude Shot... Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE9793, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 217 Nude Shot... Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge 217 Nude Shot Drama Matte Lipstick... Otto LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge 217 Nude Shot Drama Matte Lipstick... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
L'Absolu Rouge Drama Matte ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Matte 3,60 g Nude Shot Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,98 € 7494.4444 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 217 Nude Shot 3,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Lancôme LE9793, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 217 Nude Shot 3,6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € 7600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 217 nude shot 3,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lancôme LE9793, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 8052.7778 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lancôme LE9793, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 217 Nude Shot Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,60 € 8222.2222 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Lancôme - L'absolu Rouge Drama Matte - Lippenstift - l'absolu Rouge Drama Matte 217 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 9152.7778 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 217 Nude Shot Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge 217 Nude Shot Drama Matte Lipstick 3,4g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
LANCÔME L'absolu Rouge Drama Matte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 217 Nude Shot (3,4g)

Lancôme L" Absolu Rouge Drama Matte 217 Nude Shot für intensive Lippenpflege

Entdecken Sie die Perfektion matten Lippenmake-ups mit diesem exquisiten Lippenstift. Der hochpigmentierte Farbton verleiht Ihren Lippen einen samtigen, langanhaltenden Look, der von morgens bis abends hält. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne auszutrocknen. Erleben Sie intensive Farbe gepaart mit luxuriöser Pflege.

Atemberaubender Nude-Look für jeden Anlass

Der Lippenstift präsentiert sich in einem eleganten Nude-Ton, der sich perfekt an Ihren natürlichen Lippenfarbton anpasst. Diese vielseitige Nuance eignet sich hervorragend für alltägliche Looks im Büro, aber auch für glamouröse Abendveranstaltungen. Die matte Finish-Optik verleiht Ihren Lippen eine sophistizierte Ausstrahlung, ohne überladen zu wirken. Genießen Sie ein makelloses Erscheinungsbild, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 217 Nude Shot (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 217 Nude Shot (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram