Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g) 205 Nude Frisson Lippenstift

• Die hohe Deckkraft sorgt für eine intensive Farbabgabe und einen makellosen Look bei jeder Anwendung.
• Ein eleganter Nudeton verleiht den Lippen eine natürliche, aber verfeinerte Ausstrahlung für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Das matte Finish erzeugt einen modernen, samtigen Effekt ohne unerwünschten Glanz oder Schimmer.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet stundenlange Farbintensität und reduziert die Notwendigkeit häufigen Nachziehens.
• Angereichert mit Hyaluronsäure, spendet dieser Lippenstift Feuchtigkeit und sorgt für gepflegte, geschmeidige Lippen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
26,01 €
Ø 24 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
26,01 €
Ø 24 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 26,01 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift Flaconi LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 1-2 Tage 26,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Drama Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama Matte 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Matte 3,60 g Nude Frisson Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Matte 3,60 g Nude Frisson Female,... sofort lieferbar 26,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Drama matte 205 Nude Frisson... Otto LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Drama matte 205 Nude Frisson... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.01 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Lancôme Lippen L'Absolu Rouge Drama Matte 3,60 g Nude Frisson Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,98 € 7494.4444 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 205 Nude Frisson 3,6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Lancôme LE9786, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 205 Nude Frisson 3,6 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,36 € 7600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 205 nude frisson 3,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lancôme LE9786, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 8052.7778 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lancôme LE9786, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 205 Nude Frisson Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,60 € 8222.2222 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
LANCÔME Lippenstift L'Absolu Rouge Cream - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Lancôme - L'absolu Rouge Drama Matte - Lippenstift - l'absolu Rouge Drama Matte 205 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,45 € 9013.8889 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 205 Nude Frisson Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 205 Nude Frisson Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g) 205 Nude Frisson

Lancôme L" Absolu Rouge Drama Matte (3,4g) 205 Nude Frisson für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippen mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint intensive Farbkraft mit einem angenehm matten Finish und verleiht Ihnen einen unwiderstehlichen Look. Die cremige Textur gleitet mühelos über Ihre Lippen und sorgt für ein samtiges Tragegefühl den ganzen Tag. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Alltagstauglichkeit, die Ihren Lippen einen Hauch von Luxus verleiht.

Intensive Farbkraft trifft auf pflegende Wirkung

Dieser Lippenstift überzeugt nicht nur durch seine beeindruckende Deckkraft, sondern auch durch seine pflegenden Eigenschaften. Die innovative Formel mit Hyaluronsäure spendet Ihren Lippen intensiv Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl. Die langanhaltende Farbintensität bleibt selbst nach Stunden noch makellos, ohne die Lippen auszutrocknen. Genießen Sie den Komfort eines Lippenbalsams kombiniert mit der Ausdruckskraft eines hochwertigen Lippenstifts.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g) 205 Nude Frisson Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g) 205 Nude Frisson? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram