Sisley Phyto-Rouge Shine 31 Sheer Chili (3g) Lippenstift
Deckkraft: leicht bis mittel
Farbe: rot
Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley 170508, Sisley Phyto Rouge Shine Pflege 3 g, Grundpreis: €... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
SISLEY PARIS 170508, SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 31 Sheer Chili 3 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
33,74 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,64 €
→ zum Angebot
-
SISLEY 31 Sheer Chili, 3 g (1er pack)
56,69 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 71,59 €
→ zum Angebot
-
sisley Haarmaske Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick lieferbar in 3 Wochen 57,32 € Versand kostenfrei Gesamt 57,32 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Phyto-Rouge Shine (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.
Sisley Phyto-Rouge Shine 31 Sheer Chili (3g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Phyto-Rouge Shine 31 Sheer Chili (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
leicht bis mittel
Farbe
rot
Finish
glänzend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Jojoba Öl, Moringasamen, Vitamin E
Menge in g
3 g
Produkttyp
Lippenstift
Serie
Sisley Phyto
Textur
Kompaktcreme
Verpackungsart
Stick
Wirkungen
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen