Sisley Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom (3g) Lippenstift

Menge in g: 3 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Sisley Phyto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 30,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 170501, Sisley Phyto Rouge Shine Pflege 3 g, Grundpreis: € 10.330,-... easyCOSMETIC Sisley 170501, Sisley Phyto Rouge Shine Pflege 3 g, Grundpreis: € 10.330,-... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 170501, SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 170501, SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• sisley Haarmaske Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick Otto sisley Haarmaske Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick lieferbar in 2 Wochen 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Rouge Shine (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 170501, Sisley Phyto Rouge Shine Pflege 3 g, Grundpreis: € 10.330,- / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 10330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 170501, SISLEY PARIS Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,74 € 11246.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Sisley Le Phyto Rouge Lippenstift mit langanhaltender Feuchtigkeit 3 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,99 € 11663.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom 3g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,77 € Versand kostenfrei Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Sisley Phyto Rouge Shine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Phyto Rouge Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,38 € 13126,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Sisley Phyto Rouge Shine 3g - 11 Sheer Blossom parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 41,95 € 13983,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
sisley Haarmaske Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Sisley Phyto Rouge Shine Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 47,95 € 15983.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Shine Nachfüllbar - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Sisley 170501, SISLEY Lippenstift - Phyto-Rouge Shine ( 11 Sheer Blossom ) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 53,00 € 17666.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Rouge Shine 11 Sheer Blossom (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 g
Lippenstift
Sisley Phyto
Produktmerkmale
Hyaluronsäure, Jojoba Öl, Moringasamen, Vitamin E
Stift
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
Textureigenschaften
leicht bis mittel
nude, rosé
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram