Kanebo Sensai Colours The Lipstick 01 Sakura Red (3,5g) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,50 €
Ø 40 €
37,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,50 €
Ø 40 €
37,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 40,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai The Lipstick hydratisierender Lippenstift Farbton 01 Sakura Red 3,5 g NOTINO Sensai The Lipstick hydratisierender Lippenstift Farbton 01 Sakura Red 3,5 g 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• SENSAI The Lipstick Sakura Red N01 3,5g Beautywelt SENSAI The Lipstick Sakura Red N01 3,5g 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
• Sensai 34351, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.997,10 /... easyCOSMETIC Sensai 34351, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.997,10 /... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• The Lipstick Le Rouge À Lèvres 01-Suou 3,4 Gr Amazon Marketplace The Lipstick Le Rouge À Lèvres 01-Suou 3,4 Gr Auf Lager 65,35 € Versand kostenfrei Gesamt 65,35 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours The Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Sensai The Lipstick hydratisierender Lippenstift Farbton 01 Sakura Red 3,5 g ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 11571.4286 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
SENSAI The Lipstick Sakura Red N01 3,5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Sensai 34351, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.997,10 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 11997.1429 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
SENSAI The Lipstick 01 Sakura Red, 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
SENSAI 34351, SENSAI The Lipstick 01 Sakura Red, 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,21 € 12060 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 46,11 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick 3,5g - 01 Sakura Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 47,95 € 13700,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 96043, Sensai Kanebo The Lipstick 01 Sakura Red Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 48,49 € 13854.2857 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick, NO. 01 SAKURA RED Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Sensai 34351, Sensai The Lipstick (01 Sakura Red) (34351) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 51,43 € 14694.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,43 € → zum Angebot
Sensai 10570001, Sensai The Lipstick 01 Sakura Red Röd female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 59,50 € 17000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 62,23 € 17780 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
The Lipstick Le Rouge À Lèvres 01-Suou 3,4 Gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,35 € Versand kostenfrei Gesamt 65,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Colours The Lipstick 01 Sakura Red (3,5g) Test

5/5
★★★★★ Lippenstift
GPL August 2023

Schöne Farbe-schnelle Lieferung. -seinen Preis Wert- sehr empfehlendswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Lippen
Produktmerkmale
alle Hauttypen
3,5 g
Kanebo Sensai Colours
Stift
anti-aging
Textureigenschaften
leicht bis mittel
rot
Kompaktcreme
Weitere Eigenschaften
mit lichtreflektierenden Goldpartikeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram