Kanebo Sensai Colours The Lipstick 08 Satsuki Pink (3,5g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Wirkung: anti-aging Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,81 €
Ø 40 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,81 €
Ø 40 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,81 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI The Lipstick Satsuki Pink N08 3,5g Beautywelt SENSAI The Lipstick Satsuki Pink N08 3,5g 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
• Sensai 34358, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.997,10 /... easyCOSMETIC Sensai 34358, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.997,10 /... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Sensai Colours The Lipstick Lippenstift Flaconi Sensai Colours The Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Sensai The Lipstick 3,5g - 08 Satsuki Pink parfuemerie-heudorf Sensai The Lipstick 3,5g - 08 Satsuki Pink 1-3 Tage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours The Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.81 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI The Lipstick Satsuki Pink N08 3,5g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Sensai 34358, Sensai The Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 11.997,10 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 11997.1429 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Sensai Colours The Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick 3,5g - 08 Satsuki Pink parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 47,95 € 13700,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick, NO. 08 SATSUKI PINK Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick Lippenstift Farbton N 08 4 g, Grundpreis: € 13.125,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,50 € 15000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Sensai The Lipstick, NO. 08 SATSUKI PINK Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
SENSAI The Lipstick mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
The Lipstick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Sensai 34358, SENSAI Lippenstift - The Lipstick (N08 Satsuki Pink) Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 66,00 € 18857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
THE LIPSTICK schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,99 € 19997,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Kanebo Sensai Colours The Lipstick 08 Satsuki Pink (3,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours The Lipstick 08 Satsuki Pink (3,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
pink
Kanebo Sensai Colours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
anti-aging
leicht bis mittel
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
3,5 g
Weitere Daten
mit lichtreflektierenden Goldpartikeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram