Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 536 Lucky Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,00 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,00 €
Ø 31 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,79 €
ab 32,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 536 Lucky Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 536 Lucky 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Dior C029100536, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100536, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR C029100536, DIOR Addict Lippenstift 536 Lucky 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C029100536, DIOR Addict Lippenstift 536 Lucky 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios Recarga 536 Otto Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios Recarga 536 lieferbar in 3 Wochen 52,79 € + 4,40 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 536 Lucky ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Dior C029100536, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.559,40 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 11559.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR C029100536, DIOR Addict Lippenstift 536 Lucky 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 11875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Dior C029100536, Dior Addict Shine (536 Lucky) (C029100536) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,78 € 12431.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Christian Dior Addict, Shine, Cream Lipstick, Lucky, Refillable, 3.2 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 40,14 € 12543.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Dior 119263, Dior Addict Lipstick No 536 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 536 Lucky 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,69 € 13028.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Shine Lipstick - Refillable. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,82 € 14006.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,82 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios Recarga 536 Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 52,79 € + 4,40 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 536 Lucky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 536 Lucky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rosé
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram