Dior Addict Lipstick Refill 329 Tie & Dior (3,2g) Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,95 €
Ø 28 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,95 €
Ø 28 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,61 €
ab 26,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Refill 329 Tie & Dior 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 329 Tie & Dior 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 329 Tie & Dior Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 329 Tie & Dior 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Refill 329 Tie & Dior 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 329 Tie & Dior Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill 329 Tie & Dior (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill 329 Tie & Dior (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
nude, rosé
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram