Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 744 Diorama Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,00 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,00 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
ab 32,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 744 Diorama Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 744 Diorama 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• DIOR C029100744, DIOR Addict Lippenstift 744 Diorama 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C029100744, DIOR Addict Lippenstift 744 Diorama 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
• DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 745 RE(D) VOLUTION, 3,2 g. Amazon DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 745 RE(D) VOLUTION, 3,2 g. Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 36,35 € Versand kostenfrei Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• Dior C029100744, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100744, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 744 Diorama ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
DIOR C029100744, DIOR Addict Lippenstift 744 Diorama 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € 11134.375 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 745 RE(D) VOLUTION, 3,2 g. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 36,35 € Versand kostenfrei Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Dior C029100744, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.559,40 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 11559.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Refillable Shine Lipstick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 40,14 € 12543.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Dior Addict Lippenstift Nachfüllbar 744 Diorama 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,69 € 13028.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 744 Diorama Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 744 Diorama? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
orange
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram