Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 526 Mallow Rose Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 29,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Refill 526 Mallow Rose 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 526 Mallow Rose 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 526 Mallow Rose Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 526 Mallow Rose 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 527 Atelier, 3,2 g. Amazon DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 527 Atelier, 3,2 g. Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift Refill 526 Mallow Rose 3,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 526 Mallow Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior C029100526, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DIOR C029100526, DIOR Addict Lippenstift 526 Mallow Rose 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 11875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Dior 119261-OS, Dior Addict No 526 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 526 Mallow Rose 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,69 € 13028.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 527 Atelier, 3,2 g. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 527 Atelier, 3,2 g. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Dior C029100526, Dior Addict Shine (526 Mallow Rose) (C029100526) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 46,65 € 14578.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
DIOR C029100526, DIOR Lippenstift - Dior Addict - Nachfüllbar ( 526 Mallow Rose ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 526 Mallow Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 526 Mallow Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram