Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 373 Rose Celestial Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,46 €
ab 29,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Refill 373 Rose Celestial 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 373 Rose Celestial 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 373 Rose Celestial Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 373 Rose Celestial 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Dior C029100373, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100373, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift Refill 373 Rose Celestial 3,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 373 Rose Celestial Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior C029100373, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Dior 119256-OS, Dior Addict No 373 Lip Liner Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 373 Rose Celestial 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,49 € 13590.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Dior C029100373, Dior Addict Shine (373 Rose Celestial) (C029100373) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 45,62 € 14256.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 373 Rose Celestial 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 14843.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
DIOR C029100373, DIOR Lippenstift - Dior Addict - Nachfüllbar ( 373 Rose Celestial ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Shine Lippenstift - Nachfüllbar dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,46 € 16081.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 373 Rose Celestial Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 373 Rose Celestial? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram