Dior Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita (3,2g) Lippenstift

• Die mitteldeckende Textur verleiht den Lippen eine natürliche, aber dennoch ausdrucksstarke Farbintensität für einen strahlenden Look.
• Ein lebendiger Korallton bringt frische Akzente und lässt jedes Make-up stilvoll und modern erscheinen.
• Das glänzende Finish reflektiert das Licht und lässt die Lippen optisch voller und geschmeidiger wirken.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel pflegt die Lippen intensiv und sorgt für ein angenehm weiches und glattes Tragegefühl.
• Das praktische Nachfüllsystem ermöglicht eine umweltfreundliche Anwendung und spart langfristig Verpackungsmaterial ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,45 €
Ø 29 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,45 €
Ø 29 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 29,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Dior C329100546, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 9.371,90... easyCOSMETIC Dior C329100546, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 9.371,90... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita 3,2 g Beautywelt DIOR Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita 3,2 g 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• DIOR C329100546, DIOR Addict Lippenstift Refill 546 Dolce Vita 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C329100546, DIOR Addict Lippenstift Refill 546 Dolce Vita 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 30,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Dior C329100546, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 9.371,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 9371.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita 3,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Refill 546 Dolce Vita 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
DIOR C329100546, DIOR Addict Lippenstift Refill 546 Dolce Vita 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,10 € 9406.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 546 Dolce Vita 3.2 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 10468.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Testbericht Dior Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita (3,2g)

Dior Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita (3,2g) für strahlende Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Lippenmakeups mit diesem exquisiten Nachfüllstift. Der Lippenstift in der Nuance Dolce Vita verzaubert mit seiner mittleren Deckkraft und dem korallenfarbenen Ton, der Ihren Lippen einen unwiderstehlichen Glanz verleiht. Die cremige Textur gleitet sanft über Ihre Lippen und schenkt ihnen ein angenehmes Gefühl von Geschmeidigkeit und Pflege.

Intensive Farbbrillanz und Volumen für Ihre Lippen

Dieser Lippenstift beeindruckt durch seine außergewöhnliche Farbintensität, die Ihren Lippen einen ausdrucksstarken und lebendigen Look verleiht. Die innovative Formel sorgt nicht nur für eine brillante Farbwiedergabe, sondern verleiht Ihren Lippen auch optisch mehr Volumen. Das Ergebnis ist ein verführerischer Auftritt, der alle Blicke auf sich zieht und Ihr Selbstbewusstsein stärkt.

Dior Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill 546 Dolce Vita (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
koralle
glänzend
3,2 g
Dior Addict
Kompaktcreme
Refill, Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram