Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 652 Rose Dior Lippenstift

Deckkraft: mittel Farbe: rosé Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,45 €
Ø 28 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,45 €
Ø 28 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,61 €
ab 27,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Refill 652 Rose Dior 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 652 Rose Dior 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 652 Rose Dior 3,2 g Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 652 Rose Dior 3,2 g 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Refill 652 Rose Dior 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 652 Rose Dior 3,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 652 Rose Dior Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 652 Rose Dior? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
rosé
glänzend
3,2 g
Dior Addict
Kompaktcreme
Refill, Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram