Dior Addict Lipstick Refill (3,2 g) 521 Diorelita Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,43 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,43 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 29,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 521 Diorelita 3,2 g Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 521 Diorelita 3,2 g 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
• DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Refill 521 Diorelita 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 521 Diorelita 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.43 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 521 Diorelita 3,2 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Refill 521 Diorelita 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2 g) 521 Diorelita Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2 g) 521 Diorelita? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Wachs
Refill, Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
24 Stunden
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram