Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 524 Diorette Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 29,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Refill 524 Diorette 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 524 Diorette 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 524 Diorette Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 524 Diorette 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 525 Cherie, 3,2 g. Amazon DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 525 Cherie, 3,2 g. Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift Refill 524 Diorette 3,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 524 Diorette Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 525 Cherie, 3,2 g. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 34,88 € Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Dior C029100524, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Dior C029100524, Dior Addict Shine (524 Diorette) (C029100524) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,78 € 12431.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Christian Dior Addict - Shine Lipstick - Refillable 524 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 40,14 € 12543.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Dior Addict Lippenstift Nachfüllbar 524 Diorette 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 41,69 € 13028.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Dior 119259, Dior Addict Lipstick No 524 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,99 € 13121.875 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 524 Diorette 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 13281.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Shine Lippenstift - Nachfüllbar dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 49,95 € 15609.375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
DIOR C029100524, DIOR Lippenstift - Dior Addict - Nachfüllbar ( 524 Diorette ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 524 Diorette Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 524 Diorette? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
orange
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram