Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 558 Bois De Rose Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,45 €
Ø 28 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,45 €
Ø 28 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 27,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 558 Bois de Rose Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 558 Bois de Rose 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Dior C029100558, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100558, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 558 Bois de Rose, 3,2 g. Amazon DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 558 Bois de Rose, 3,2 g. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 558 Bois de Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior C029100558, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 10.934,40 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 10934.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
DIOR C029100558, DIOR Addict Lippenstift 558 Bois de Rose 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € 11134.375 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Dior C029100558, Dior Addict Shine (558 Bois De Rose) (C029100558) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 36,11 € 11284.375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 558 Bois de Rose 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 39,99 € 12496.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Dior 119264, Dior Addict Lipstick No 558 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 558 Bois de Rose 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 558 Bois de Rose, 3,2 g. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 558 Bois de Rose, 3,2 g. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
DIOR C029100558, DIOR Lippenstift - Dior Addict - Nachfüllbar ( 558 Bois de Rose ) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 558 Bois De Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 558 Bois De Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram