Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 740 Saddle Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,61 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,61 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 30,61 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 740 Saddle Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 740 Saddle 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Dior C029100740, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100740, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Dior 119275, Dior Addict Lipstick No 740 Lipstick Rot Frau female Dress Inn Dior 119275, Dior Addict Lipstick No 740 Lipstick Rot Frau female 2-4 Werktage 36,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• DIOR C029100740, DIOR Addict Lippenstift 740 Saddle 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C029100740, DIOR Addict Lippenstift 740 Saddle 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.61 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 740 Saddle ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior C029100740, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Dior 119275, Dior Addict Lipstick No 740 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,49 € 11403.125 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
DIOR C029100740, DIOR Addict Lippenstift 740 Saddle 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 11875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Dior C029100740, Dior Addict Shine (740 Saddle) (C029100740) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,78 € 12431.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 740 Saddle 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 13281.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Dior Addict Lippenstift Nachfüllbar 740 Saddle 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € 13746.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
DIOR C029100740, DIOR Lippenstift - Dior Addict - Nachfüllbar ( 740 Sadole ) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 740 Saddle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 740 Saddle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram