Dior Rouge Dior On Stage Lipstick Matte (2,2g)

  • Menge in g: 2,2 g
  • Serie: Dior Rouge Dior
  • Verpackungsart: Stick
ab 36,72 €
28 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 110 - Magnetic... Flaconi DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 110 - Magnetic... auf Lager 36,72 € Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
  • Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg easyCOSMETIC Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
  • DIOR E000000798, 2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000798, 2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
  • 2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish basler-beauty.de 2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot

5 Varianten zu Dior Rouge Dior On Stage Lipstick Matte (2,2g)

14 Tage
Bester Preis
36,72 €
am 2026-10-04
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 110 - Magnetic Nude Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,72 € 18360 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 380 - Nude Ultra Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,72 € 18360 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 358 - Pink Show Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,72 € 18360 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 383 - Mauve D-Vibe Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,72 € 18360 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish Lippenstift 2.2 g Nr. 422 - Rosewood Glam Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,72 € 18360 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 19495 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 19495 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 19495 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 19495 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dior Rouge Dior on Stage Matte Pflege 2 g, Grundpreis: € 19.495,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 19495 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
2g DIOR Rouge Dior On Stage - matte finish basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Rouge Dior On Stage Lipstick Matte (2,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior On Stage Lipstick Matte (2,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
2,2 g
Dior Rouge Dior
Produktmerkmale
Stick
feuchtigkeitsspendend, glättend, tönend
Textureigenschaften
mittel
malve, pink, rosa
braun, dunkelrot
glänzend
langanhaltend
Creme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram