Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 922 Rose Des Vents Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,95 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,95 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
ab 28,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Refill 422 Rose des Vents 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 422 Rose des Vents 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 422 Rose des vents Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 422 Rose des vents 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Dior C029100422, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100422, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift Refill 422 Rose des Vents 3,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 422 Rose des vents Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior C029100422, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Dior C029100422, Dior Addict Shine (422 Rose Des Vents) (C029100422) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,01 € 12815.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Dior 119258-OS, Dior Addict No 422 Lip Liner Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 422 Rose des Vents 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 422 Rose Des Vents 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,69 € 13028.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 922 Rose Des Vents Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 922 Rose Des Vents? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram