BedDog Hundebett ZARA M HAZELNUT Hundesofa

★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 70 x 55 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,30 €
Ø 35 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,30 €
Abmessungen
100 x 85120 x 85150 x 11055 x 4070 x 5580 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,30 €
Ø 35 €
35,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,30 €
ab 35,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Amazon Marketplace BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 50 cm x 65 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 50 cm x 65 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa 2 Werktage 35,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett ZARA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.3 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar rot 50 cm x 65 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 35,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

BedDog Hundebett ZARA M HAZELNUT Test

5/5
★★★★★ Gutes Hundebett
Nicole Dezember 2023

Mein Hund und ich lieben dieses Hundebett. Die Seitenteile sind stabil und widerstehen Kratzattacken. Das Bett kam kompakt verpackt, aber der Aufbau war einfach. Bisher musste ich es noch nicht waschen.

5/5
★★★★★ Groß + weich
Elke Dezember 2023

Ursprünglich enttäuscht von meiner großen Maus, die das Bett nicht wollte. Aber jetzt liebt sie es! Das Bett ist groß genug für uns beide. Ein sicherer Ort für sie zum Ausruhen. Weich, aber stabil und mit hohem Rand für Komfort. Eine lohnende Investition für glückliche Momente!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken
Amazon-Kunde Oktober 2023

Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und entspannt sich gerne! Die Kissen entfalten sich schnell nach dem Auspacken! Einfacher Zusammenbau und großartige Qualität! Würden es ohne zu zögern wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Comfy bed
JV Juli 2023

Ich habe dieses Bett für meinen Flat Coated Retriever und Französisch Bulldogge gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss gemütlich und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr bequem mit festen Kanten.

Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen nötig sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
J. S Juni 2023

Das Hundebett ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch sehr beliebt bei unserem vierbeinigen Freund. Nach drei Jahren hat es etwas an Form verloren, daher haben wir es bereits zum zweiten Mal bestellt. Der waschbare Bezug ist äußerst praktisch und erleichtert die Reinigung.

5/5
★★★★★ Bestes Hundebett
SonjaMaePage September 2022

Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich und kuschelig, und dank der herausnehmbaren Teile kann der Überzug einfach in der Waschmaschine gewaschen werden. Im Vergleich zu anderen Betten, die oft nicht gewaschen werden können oder nach dem Waschen ihr kuscheliges Aussehen verlieren, bleibt dieses Bett auch nach mehrmaligem Waschen top. Wir haben es bereits zweimal gekauft und sind immer noch begeistert von der Qualität und dem Komfort.

Trotz täglicher Nutzung sieht es immer noch wie neu aus und ist weiterhin angenehm weich und kuschelig. Ein wirklich empfehlenswertes Hundebett!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
70 x 55 cm
abnehmbarer Bezug
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor, Outdoor
wasserabweisend
Material und Design
rot
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Microfaser
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram