Knuffelwuff Milan Braun XXXL 155 x 105 cm Hundebett

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Besonderheiten: gepolstert - gesteppt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
176,90 €
Ø 166 €
163,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
176,90 €
Ø 166 €
163,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,90 €
ab 176,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Auf Lager 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Braun 3 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder braun XXXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder braun XXXL 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Milan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.9 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder braun XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

Knuffelwuff Milan Braun XXXL 155 x 105 cm Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Hundebett
Amazon K September 2023

Dieses Hundebett ist absolut zu empfehlen! Einfach zu reinigen und groß genug für einen Berner Sennenhund. Ich habe das Kissen in der Mitte sicherheitshalber mit einer Decke geschützt. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Unser Labrador liebt es.
AliciaAlicia Juni 2023

Unser Labrador Rüden liebt sein neues Körbchen! Wir haben die Übergröße für ihn bestellt, da er größer als ein durchschnittlicher Labrador ist. Das Bett ist gemütlich und hat den perfekten Randhöhe für ihn. Seit November letzten Jahres in Gebrauch, zeigt es keine Anzeichen von Abnutzung.

Wir haben sogar eine Hundedecke hineingelegt, damit es noch gemütlicher ist. Optisch fügt sich das Körbchen auch schön in unser Wohnzimmer ein. Unser Hund liebt es und wir sind sehr zufrieden mit dem Kauf. Wir würden es definitiv wieder kaufen! Ein tolles Produkt für einen glücklichen Hund.

5/5
★★★★★ Qualität super!
Katrin April 2023

Unser junger Hund hat das Produkt mehrmals erkundet und leicht geknabbert. Es sind jedoch keine Schäden sichtbar geblieben 🐶 Das Hundebett ist leicht abzusaugen und abzuwischen! Ein großer Vorteil des Materials. Für den Preis wirklich empfehlenswert! Die Farben sind auch sehr schön, wir sind sehr zufrieden. 🌟.

5/5
★★★★★ Es ist mega bequem und pflegeleicht 👍
Jacky Juni 2022

Die Hundebetten von Knuffelwuff sind einfach klasse! Super pflegeleicht, bequem und ideal für warme Tage, da sie sich nicht stark aufheizen. Wir haben bereits 2 große Betten und sind sehr zufrieden. Wahrscheinlich werden sie uns ewig begleiten.

5/5
★★★★★ Knufelwuff ein tolles produkt
Heck Mai 2022

Dieses gut gepolsterte Körbchen mit nicht zu niedrigen Wänden eignet sich hervorragend für die Reinigung und Komfort deines Hundes. Es ist weich gepolstert und meine Hunde fühlen sich sehr wohl darin. Ich besitze bereits zwei dieser Körbchen, eines in groß und eines in klein, und meine Hunde lieben sie. Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Immer wieder Knuffelwuff
Kerstin H Juni 2020

Meine Hunde lieben ihre Knuffelwuffbetten seit fast 20 Jahren! Die orthopädischen Hundebetten von Knuffelwuff sind einfach unschlagbar. Ob mit Stoffbezug oder aus Kunstleder, sie sind einfach perfekt. Der Verkäufer liefert schnell und zuverlässig.

Ich kann sie nur empfehlen. Ein klasse Verkäufer!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
gepolstert, gesteppt
Eigenschaften
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
braun
Kunstleder
Weitere Eigenschaften
schmutzabweisend
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram