Knuffelwuff Milan Braun XXL 120 x 85 cm Hundebett

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Besonderheiten: gepolstert - gesteppt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
125,90 €
Ø 117 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
125,90 €
Ø 117 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
ab 125,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundebett XXL Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett XXL Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen... Auf Lager 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder XXL 120 x 85cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder XXL 120 x 85cm Braun 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder braun XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder braun XXL 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Milan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundebett XXL Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder XXL 120 x 85cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder braun XXL Fressnapf
Angebotsinfo 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

Knuffelwuff Milan Braun XXL 120 x 85 cm Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Hundebett
Amazon K September 2023

Dieses Hundebett ist top! Einfach sauber zu halten und perfekt für große Hunde wie unseren Bernersennenhund. Ich habe das Kissen mit einer Decke geschützt, um Kratzspuren zu vermeiden. Absolut empfehlenswert! Werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Unser Labrador liebt es.
AliciaAlicia Juni 2023

Unser Labrador Rüde ist total begeistert von seinem neuen Bett! Wir haben uns für die Übergröße entschieden, da er besonders groß ist und sich gerne ausstreckt. Das Körbchen ist kuschelig und der Rand hat für ihn die perfekte Höhe. Seit November letzten Jahres in Gebrauch, zeigt es keine Verschleißspuren. Um es noch gemütlicher zu machen, haben wir eine Hundedecke hineingelegt.

Auch optisch fügt sich das Bett perfekt in unser Wohnzimmer ein. Wir sind rundum zufrieden und würden es jederzeit wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Qualität super!
Katrin April 2023

Unser Junghund hat mit dem Hundebett gespielt und es leicht angeknabbert. Trotzdem sind keine Spuren zurückgeblieben. Das Bett ist leicht abwaschbar und saugstark. Ein großer Vorteil des Materials. Für den Preis ist die Qualität top! Die Farben sind schön, insgesamt sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Conny Februar 2023

Super stylisch und stabil - mein Vierbeiner liebt es! Hundehaare verfangen sich nicht, leicht zu reinigen. Einfach schütteln und fertig! Der Lieblingsplatz meines Hundes!.

5/5
★★★★★ Es ist mega bequem und pflegeleicht 👍
Jacky Juni 2022

Die Hundebetten von Knuffelwuff sind einfach fantastisch! Sie sind nicht nur pflegeleicht und bequem, sondern auch ideal für warme Tage, da sie sich nicht aufheizen. Wir haben bereits 2 große Betten und sind sehr zufrieden. Diese werden uns sicherlich lange begleiten.

5/5
★★★★★ Knufelwuff ein tolles produkt
Heck Mai 2022

Dieses gepolsterte Hundekörbchen mit nicht zu niedrigen Seitenwänden ist perfekt zum Relaxen und Entspannen. Leicht abwaschbar und sehr weich gepolstert, fühlt sich Ihr Hund hier rundum wohl. Dies ist bereits mein zweites Körbchen von hier, einmal in groß und einmal in klein, und beide werden von meinen Hunden geliebt.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
gepolstert, gesteppt
Eigenschaften
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
braun
Kunstleder
Weitere Eigenschaften
120 x 85 cm
orthopädisch, schmutzabweisend
gelenkschonend, wirbelsäulenschonend
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram