Knuffelwuff Milan Schwarz XXXL 155 x 105 cm Tierbett

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 155 x 105 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Design: gesteppt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
169,95 €
Ø 165 €
163,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
169,95 €
Ø 165 €
163,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,90 €
ab 169,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Milan, Schaumstoffflocken schwarz 105 cm x 155 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Milan, Schaumstoffflocken schwarz 105 cm x 155 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Auf Lager 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Schwarz OBI Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Schwarz 3 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder schwarz XXXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder schwarz XXXL 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Milan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Milan, Schaumstoffflocken schwarz 105 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Kunstleder Hundekorb Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Milan aus laser-gestepptem Kunstleder schwarz XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Knuffelwuff Milan Schwarz XXXL 155 x 105 cm Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Hundebett
Amazon Kunde September 2023

Perfekt für große Hunde! Einfach zu pflegen und sehr geräumig. Das Kissen ist zusätzlich geschützt und ideal für Bernersennenhunde. Kaufen es sofort wieder.

5/5
★★★★★ Unser Labrador liebt es.
Alicia Juni 2023

Unser Labrador Rüde liebt sein neues Bett! Wir haben die Übergröße gewählt, da er größer als sein Durchschnitt ist. Er kann sich ausstrecken, es ist gemütlich und der Rand ist perfekt. Nach monatelanger Nutzung zeigt es keinerlei Verschleißerscheinungen oder Kratzspuren.

Wir haben sogar eine Decke hinein gelegt, damit es noch gemütlicher ist. Das Körbchen passt optisch gut in unser Wohnzimmer und sieht schön aus. Wir sind rundum zufrieden und würden es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Qualität super!
Katrin April 2023

Unser junger Hund hat sich mit diesem Bett beschäftigt und es leicht angeknabbert, jedoch ohne Spuren zu hinterlassen. Das Bett ist leicht abwischbar und saugt sich gut ab! Ein großer Vorteil des Materials. Für den Preis sehr gut! Die Farben sind ebenfalls schön, wir sind sehr zufrieden. Großer Vorteil ist die einfache Reinigungsmöglichkeit.

5/5
★★★★★ Es ist mega bequem und pflegeleicht 👍
Jacky Juni 2022

Die Hundebetten von Knuffelwuff sind einfach toll! Sie sind pflegeleicht, bequem und perfekt für warme Tage, da sie sich nicht stark aufheizen. Wir haben jetzt 2 große Betten und sie werden uns sicherlich lange begleiten. Ein super Kauf!.

5/5
★★★★★ Knufelwuff ein tolles produkt
Heck Mai 2022

Dieses gut gepolsterte Körbchen mit angemessener Höhe und leicht abwaschbaren Wänden ist der perfekte Komfort für Ihren Hund. Das weiche Polster sorgt für Gemütlichkeit und Geborgenheit. Mit verschiedenen Größen zur Auswahl ist es ideal für Hunde jeden Alters. Machen Sie Ihren pelzigen Freund glücklich mit diesem hochwertigen Körbchen, das bereits von vielen zufriedenen Kunden geliebt wird.

5/5
★★★★★ Auch für große Hunde passend
Wilson Juni 2019

Wir haben das Hundebett für unseren Carne Corso gekauft. Das Bett sieht gut aus, ist robust und einfach zu reinigen. Mit einer Höhe von 79 cm und einem Gewicht von 60 Kilo ist unser Hund kein Leichtgewicht.

Trotz Herumspringen und Toben hält das Bett stand. Super zufrieden mit dem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
155 x 105 cm
abnehmbarer Bezug
gesteppt
gepolstert, rutschfest, schmutzabweisend
schwarz
Kunstleder
Maschinenwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram