Trixie Bett Jimmy oval 110x95cm schwarz Hundebett

Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 110 x 95 cm Ausstattung: herausnehmbares Kissen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,89 €
Ø 73 €
69,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,03 €
Abmessungen
110 x 9545 x 3555 x 4565 x 5575 x 6585 x 7595 x 85
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,89 €
Ø 73 €
69,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,03 €
ab 69,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 36637, TRIXIE Bett Jimmy, oval, 110 x 95 cm, schwarz Hornung Baushop TRIXIE 36637, TRIXIE Bett Jimmy, oval, 110 x 95 cm, schwarz versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 69,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
• Trixie 36637, Trixie Bett Jimmy schwarz, Maße: 110 x 95 cm meintierdiscount Trixie 36637, Trixie Bett Jimmy schwarz, Maße: 110 x 95 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 77,39 € Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
• Trixie 36637, Trixie Bett Jimmy (Hund) (36637) Schwarz Galaxus Trixie 36637, Trixie Bett Jimmy (Hund) (36637) Schwarz 12-14 Werktage 96,03 € Versand kostenfrei Gesamt 96,03 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Jimmy oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.89 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 36637, TRIXIE Bett Jimmy, oval, 110 x 95 cm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 69,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Trixie 36637, Trixie Bett Jimmy schwarz, Maße: 110 x 95 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 77,39 € Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
Trixie 36637, Trixie Bett Jimmy (Hund) (36637) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 96,03 € Versand kostenfrei Gesamt 96,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Trixie Bett Jimmy oval 110x95cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Jimmy oval 110x95cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
110 x 95 cm
herausnehmbares Kissen
mit Rand, rutschfest
Hinweis
Handwäsche
Material und Design
schwarz
oval
Schaumstoff
Nylon
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram