Trixie Bett Jimmy oval 45x35cm taupe Hundebett

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattungsmerkmale: herausnehmbares Wendekissen - rutschfester Boden Pflegehinweis: Handwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
Abmessungen
110 x 9545 x 3555 x 4565 x 5575 x 6585 x 7595 x 85
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,62 €
ab 13,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Jimmy, oval, 45 x 35 cm, taupe Hornung Baushop TRIXIE Bett Jimmy, oval, 45 x 35 cm, taupe sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Jimmy Soft, oval, 45 × 35 cm, taupe koempf24 TRIXIE Bett Jimmy Soft, oval, 45 × 35 cm, taupe 1 - 2 Werktage 16,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• Trixie 37031, Trixie Bett Jimmy taupe für Hunde, Maße: 45 x 35 cm meintierdiscount Trixie 37031, Trixie Bett Jimmy taupe für Hunde, Maße: 45 x 35 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
• Trixie Jimmy Hundebett 35x45 cm Taupe Amazon Trixie Jimmy Hundebett 35x45 cm Taupe Auf Lager 23,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Jimmy oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Jimmy, oval, 45 x 35 cm, taupe ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,88 € 13,88 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Jimmy Soft, oval, 45 × 35 cm, taupe koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 16,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Trixie 37031, Trixie Bett Jimmy taupe für Hunde, Maße: 45 x 35 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Jimmy Soft, oval, taupe | 45 × 35 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trixie 37031, Trixie Bett Jimmy (Hund) (37031) Grau/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 23,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Trixie Jimmy Hundebett 35x45 cm Taupe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Trixie Jimmy Hundebett 35x45 cm Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Trixie Bett Jimmy oval 45x35cm taupe Test

4/5
★★★★☆ Hundebett
Angela Februar 2025

Meine Katzen lieben dieses Katzenbett, das ist das Wichtigste für mich. Schade, dass das Produktbild andere Farben zeigt — statt gelber und oranger Pfötchen kamen grau-blaue Motive bei der Lieferung an.

4/5
★★★★☆ Schönes Hunde/Katzen Bett
einer Kundin September 2019

Dieses Hunde/Katzenbett ist total leicht und hat ein super weiches Material. Meine Katze findet es zwar noch gewöhnungsbedürftig, aber sie mag ja bekanntlich Ecken und Kanten. Das Bett eignet sich perfekt, um Haare leicht zu entfernen und bietet eine gemütliche Ruhezone für Haustiere. Schön anzusehen und praktisch im Gebrauch - ein tolles Produkt für Katzenliebhaber.

5/5
★★★★★ Haustier ist zufrieden
Claudi Oktober 2024

Versand hat wie immer reibungslos geklappt. Haben das Kissen aber erst einmal gewaschen. Dann wurde es anstandslos angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Körbchen.
Gretchen M. Mai 2019

Unsere Katze ist begeistert. Durch den flauschigen Stoff sehr anschmiegsam. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
herausnehmbares Wendekissen, rutschfester Boden
Eigenschaften
Handwäsche
Material und Design
oval
Nylon, Plüsch
Weitere Eigenschaften
45 x 35 cm
Schaumstoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram