BedDog Hundesofa LUPI L Green-Rock grau-grün Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett L - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar grau|grün 65 cm x 80... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
37,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI L Green-Rock grau-grün Test
Das Zierkissen wird in einem kompakten Karton geliefert, vakuumverpackt für Frische. Einfach den Bezug öffnen, Kissen einfügen und Reißverschluss schließen - fertig! Das Kissen ist optisch ansprechend und besteht aus hochwertigem Material. Nach dem Auspacken füllen sich die Kissen innerhalb von zwei Tagen wieder auf. Wir sind begeistert und haben direkt einen zweiten Korb bestellt. Tolle Qualität!👍🏼.
Die Oberfläche des Produkts fühlt sich angenehm und hochwertig an und hat keinen chemischen Geruch. Das Bettchen wird gut verpackt geliefert und einfach in einzelne Teile montiert. Die Polsterung muss nur in den Bezug geschoben werden, der zudem waschbar ist. Die Größe L war perfekt für meinen Boxermix-Hündin, da sie sich gerne einkringelt. Wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen