BedDog Hundesofa LUPI XL Blue-Sky schwarz-blau Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett XL - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Auf Lager 42,28 € Versand kostenfrei Gesamt 42,28 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar blau|schwarz 85 cm x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,28 € + 8,00 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
42,28 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,23 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
42,28 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 47,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI XL Blue-Sky schwarz-blau Test
Ich habe das Bettchen für meinen Bolonka-Welpen gekauft. Nun, da sie ausgewachsen ist, mag sie es als ihren gemütlichen Rückzugsort. Obwohl die Füllung nicht hochwertig wirkt, ist der Bezug angenehm.
Dieses Hundebett hat mich positiv überrascht! Anfangs skeptisch, entfaltete es sich über Nacht zu einem hochwertigen Bett. Der Rottweiler und der Terrier lieben es, da die Seitenwände prall und das Liegekissen dick sind. Das robuste Außenmaterial und die weiche Innenseite überzeugen ebenfalls. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, alle Teile einfach zu waschen.
Die erstklassige Verarbeitung und robusten Reißverschlüsse verdienen 5 Sterne. Uneingeschränkt empfehlenswert!.
Unser deutscher Boxer liebt diesen Hundekorb! Wir haben ihn schon zweimal gekauft und sind sehr zufrieden. Die Größe ist perfekt und er lässt sich leicht waschen. Perfekt für große Hunde!.
Durch die Kommentare stöbern zeigt gemischte Meinungen, aber mit Geduld und richtiger Montage entsteht ein großes und bequemes Bett. Einfach die Elemente kneten, gemäß Anleitung einsetzen und auf das Vakuum warten. Das grau/schwarze Modell entspricht der Abbildung und überzeugt.
Mein Hund liebt sein neues Bett! Es ist super bequem und die perfekte Größe für ihn. Als Mix aus reinrassig amerikanischer und reinrassiger oldenglischer Bulldogge fühlt er sich darin pudelwohl. Tolle Qualität und schnelle Lieferung. Sehr zufrieden!.
Dieses Hundebett (Größe S) ist perfekt für unseren Malteser Welpen. Es hat nur zwei Tage gedauert, bis es sich vollständig entfaltet hat. Es hat keinen unangenehmen Geruch und behält seine Form. Da unser kleiner Malteser die Ecken abgekaut hat, werden wir bald eine größere Version bestellen, wenn alle Zähne durch sind. Definitiv zu empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen