Trixie Kuschelsack Paul 40x60cm blau/weiß Hundekissen

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen waschbar bis: 30°C Form: oval
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,76 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
18,76 €
Ø 20 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 18,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Kuschelsack Paul, ø 40 × 60 cm, blau/weiß koempf24 TRIXIE Kuschelsack Paul, ø 40 × 60 cm, blau/weiß 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
• TRIXIE Kuschelsack Paul - blau/weiß ø 40 × 60 cm Amazon TRIXIE Kuschelsack Paul - blau/weiß ø 40 × 60 cm 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierhöhle Kuschelsack Paul - blau/weiß - ø 40 × 60 cm Otto TRIXIE Tierhöhle Kuschelsack Paul - blau/weiß - ø 40 × 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.76 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Kuschelsack Paul, ø 40 × 60 cm, blau/weiß ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
Trixie Kuschelsack Paul 60cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 22,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
TRIXIE Tierhöhle Kuschelsack Paul - blau/weiß - ø 40 × 60 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
TRIXIE Kuschelsack Paul - blau/weiß ø 40 × 60 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
TRIXIE Kuschelsack Paul - blau/weiß ø 40 × 60 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Trixie Kuschelsack Paul 40x60cm blau/weiß Test

5/5
★★★★★ Gut angenommen!
Melissa < Februar 2024

Normalerweise muss ich meine Katze Peaches mit Leckerlis und viel Geduld an neue Schlafplätze gewöhnen. Doch mit dem Trixie Schlafsack war es ein voller Erfolg! Der Schlafsack passt farblich perfekt ins Schlafzimmer und Peaches liebte ihn sofort. Ich musste ihn nicht einmal erst einlocken, sie war sofort begeistert.

Der Schlafsack wird nun gewaschen und getrocknet, damit Peaches auch in Zukunft gemütlich und zufrieden schlafen kann. Schauen wir morgen, wie es ihr gefällt! Handwäsche ist erlaubt und das Desinfizieren war kinderleicht. Ich kann den Schlafsack definitiv weiterempfehlen - ein echter Glücksgriff für meine Katze! Hervorragende Qualität und super bequem für meine Fellnase.

5/5
★★★★★ sehr zu empfehlen
DeniseDenise Februar 2023

Hervorragende Qualität und ideale Größe für kleine Hunde wie meinen 2,8 kg schweren Hund. Er liebt diesen Hundeschlafsack und schläft darin friedlich. Ich kann ihn sehr empfehlen, da er wirklich hält, was versprochen wird.

5/5
★★★★★ Kuschliger Sack einfach toll
Brigitte T Januar 2026

Meine Tiere haben den Kuschelsack gut angenommen fühlen sich darin wohl kann es nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Lara R November 2025

Mein Hund liebt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Hundekissen
Eigenschaften
30°C
Material und Design
oval
Polyester
Weitere Eigenschaften
60 x 40 cm
Farbe: dunkelblau-weiß / rutschfester Nylon-Boden
Polyestervlies

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram