BedDog Hundebett SUNNY 3XL CHOCOLATE braun
Produkttyp: Hundebett
Abmessungen: 150 x 120 x 23 cm
Ausstattungen: 2 Kissen - abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
93,11 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BedDog Tierbett Hundebett SUNNY mit Rand, Bezug abnehmbar braun 120 cm x 150 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 93,11 € + 8,00 € Versand Gesamt 101,11 € → zum Angebot
-
BedDog® Hundebett SUNNY 4in1 oder einfarbig, waschbar, mit Rand, Hundekissen
2 Werktage
93,11 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 99,06 €
→ zum Angebot
-
BedDog® Hundebett SUNNY 4in1 oder einfarbig, waschbar, mit Rand, Hundekissen
2 Werktage
93,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,11 €
→ zum Angebot
Varianten:
BedDog Hundebett SUNNY
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
BedDog Hundebett SUNNY 3XL CHOCOLATE braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BedDog Hundebett SUNNY 3XL CHOCOLATE braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Abmessungen
150 x 120 x 23 cm
Ausstattungen
2 Kissen, abnehmbarer Bezug
Eigenschaften
formstabil, kratzfest, mit Rand
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Wetterschutz
wasserabweisend
Material und Design
Farbe
braun
Form
oval
Füllung
Schaumstoffflocken
Material
Cordura
Nachhaltigkeit
Herkunftsland
Deutschland
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen