BedDog Hundesofa LUPI L Sunset braun-orange Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett L - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Auf Lager 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar braun|orange 65 cm x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
37,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI L Sunset braun-orange Test
Unser drittes Hundebett/Körbchen von BedDog und wir sind begeistert! Die beiden "alten" sind schon seit 4 Jahren in Benutzung und immer noch top. Nun haben wir durch Hundezuwachs auch eins zu Hause und eins im Büro. Der Service ist auch top, als ein kleiner Fehler am Bezug auftrat, wurde sofort ein neuer geliefert, ohne den alten zurückzuschicken. Unser Hund ist happy, wir auch ;-) Danke BedDog!.
Die Betten entsprechen genau der Abbildung und kommen gut verpackt an. Einfach den Inhalt gut schütteln, um das Volumen zu entfalten. Dann sind sie wirklich super!.
Trotz des schönen Designs ist dieses Körbchen nicht für aktive Hunde geeignet. Nach nur fünf Benutzungen sind die Nähte gerissen und Kunststoff fliegt herum. Unser Hund hat es einfach nicht geschafft, es in einem Stück zu lassen. Leider keine Empfehlung für Hunde, die gerne ihr Bett machen.
Billiger China Mist. Innerhalb von 4 Wochen defekt. Billigstes Material reißt sofort.
Umlaufender Reißverschluss Jahrmarktsqualität. Wird entsorgt !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen