BedDog Hundebett ZARA L STEEL-GREY Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug
Auf Lager
37,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,04 €
→ zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grau 60 cm x 75 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,04 € + 8,00 € Versand Gesamt 45,04 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
37,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett ZARA L STEEL-GREY Test
Mein Hund ist glücklich mit seinem neuen Hundebett, das bisher Kratzattacken standgehalten hat. Die Seitenteile stehen immer noch stabil aufrecht und der Aufbau war trotz anfänglicher Schwierigkeiten einfach. Das Bett kam komprimiert in einem kleinen Karton an, was den Transport erleichterte.
Bisher musste ich es noch nicht waschen, daher kann ich zur Reinigung noch nichts sagen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und empfehle es weiter.
Ursprünglich war ich enttäuscht, als meine große Hündin das Bett nicht mochte. Doch plötzlich lag sie bequem darin und liebt es, dass ich mich zu ihr legen kann. Jetzt hat sie ihren eigenen Raum, um sich auszubreiten.
Das Bett ist weich, aber unterstützend genug und der Rand ist perfekt zum Ausruhen. Definitiv eine lohnende Anschaffung für meinen Vierbeiner!.
Hochwertiges Material! Unser Hund liebt es und fühlt sich super wohl! Die Kissen entfalten sich schnell und bleiben flauschig! Einfacher Zusammenbau und top Qualität! Immer wieder gerne!.
Für meine Flatcoated Retriever und französische Bulldogge habe ich dieses Bett gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett muss bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten. Natürlich könnten ein paar extra Kissen nützlich sein. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Unser Hund liebt das Hundebett, das optisch ansprechend ist. Wir haben es bereits 2 Mal gekauft, da es nach mehr als 3 Jahren etwas an Form verloren hat. Der waschbare Bezug ist sehr praktisch.
Diese Produkt ist absolut fantastisch. Optisch ansprechend, stabil, gemütlich und der waschbare Bezug ist ein großer Pluspunkt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist sehr gut und die Lieferung in vakuumverpackter Form ist eine großartige Idee 👍🏼.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen