Trixie Kissen Harvey eckig 100x70cm weiß-schwarz Hundekissen

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Form: eckig Füllung: Polyestervlies Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,59 €
Ø 46 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,24 €
Abmessungen
120 x 80140 X 9080 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,59 €
Ø 46 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,24 €
ab 45,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38019 Kissen Harvey, eckig, 100 × 70 cm, weiß-schwarz Amazon Marketplace TRIXIE 38019 Kissen Harvey, eckig, 100 × 70 cm, weiß-schwarz Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• TRIXIE 38019, TRIXIE Kissen Harvey, eckig, 100 x 70 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 38019, TRIXIE Kissen Harvey, eckig, 100 x 70 cm, weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 47,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
• Trixie Kissen Harvey, eckig - L 100 x B 70 x H 20 cm (Hundefutter) zooplus Trixie Kissen Harvey, eckig - L 100 x B 70 x H 20 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierkissen Kissen Harvey - weiß-schwarz - 100 × 70 cm schwarz 240 cm x... Otto TRIXIE Tierkissen Kissen Harvey - weiß-schwarz - 100 × 70 cm schwarz 240 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kissen Harvey eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.59 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38019 Kissen Harvey, eckig, 100 × 70 cm, weiß-schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
TRIXIE 38019, TRIXIE Kissen Harvey, eckig, 100 x 70 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 47,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
Trixie Hundekissen Harvey Langhaar Plüsch 100x70cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 47,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Trixie Kissen Harvey, eckig - L 100 x B 70 x H 20 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Trixie Hundekissen Harvey 100 × 70 cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
TRIXIE Kissen Harvey, eckig, weiß-schwarz 100 × 70 cm, Grundpreis: € 17,11 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Trixie 38019, Trixie Kissen Harvey weiß-schwarz für Katzen, Maße: 100 x 70 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
TRIXIE Tierkissen Kissen Harvey - weiß-schwarz - 100 × 70 cm schwarz 240 cm x 1000 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundekissen, Harvey, weiß/schwarz - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Trixie 38019, Trixie Kissen Harvey (Hund, Katze) (38019) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 68,24 € Versand kostenfrei Gesamt 68,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Kissen Harvey eckig 100x70cm weiß-schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Sandra E Februar 2022

Wir haben das Hundebett zu Weihnachten erworben und nutzen es nun seit rund 2 Monaten. Leider sind bereits Löcher entstanden und die Qualität der Füllung ist enttäuschend. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist nicht zufriedenstellend. Ein enttäuschender Kauf.

5/5
★★★★★ Ein super schönes Hundenest
Puenkchen Januar 2022

Ein wunderbares und gemütliches Hundenest, weich, flauschig und bequem…. Unsere Hunde lieben es und versinken in den flauschigen Flocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geniales Kissen
Reno T Dezember 2020

Das Kissen ist der absolute Hammer. Wir haben sehr lange ein solch Kuscheliges Kissen für unsere Dogge gesucht. Einfach nur genial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ nicht so weich wie man es sich vorstellt
Stephanie November 2020

hund verweigert das kissen. es ist auch nicht so weich wie man es sich vorstellt. etwas enttäuschend. deshalb retour (leider nicht kostenfrei). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
eckig
Polyestervlies
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundekissen, Katzenkissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram