Trixie Kissen Harvey eckig 80x60cm weiß-schwarz Hundekissen

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 80 x 60 cm Farben: schwarz - weiß Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,89 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Abmessungen
120 x 80140 X 9080 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,89 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 37,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38018, TRIXIE Kissen Harvey, eckig, 80 x 60 cm, weiß-schwarz Hornung Baushop TRIXIE 38018, TRIXIE Kissen Harvey, eckig, 80 x 60 cm, weiß-schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 37,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Trixie Hundekissen Harvey 80 × 60 cm Fellby Trixie Hundekissen Harvey 80 × 60 cm Verfügbar 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• TRIXIE 38018 Kissen Harvey, eckig, 80 × 60 cm, weiß-schwarz Amazon TRIXIE 38018 Kissen Harvey, eckig, 80 × 60 cm, weiß-schwarz Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierkissen Kissen Harvey - weiß-schwarz - 80 × 60 cm schwarz 600 cm x... Otto TRIXIE Tierkissen Kissen Harvey - weiß-schwarz - 80 × 60 cm schwarz 600 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Kissen Harvey eckig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38018, TRIXIE Kissen Harvey, eckig, 80 x 60 cm, weiß-schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 37,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Trixie Hundekissen Harvey 80 × 60 cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
TRIXIE Kissen Harvey, eckig, weiß-schwarz 80 × 60 cm, Grundpreis: € 29,86 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 45,09 € Versand kostenfrei Gesamt 45,09 € → zum Angebot
Trixie 38018, Trixie Kissen Harvey weiß-schwarz für Katzen, Maße: 80 x 60 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 45,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
TRIXIE 38018 Kissen Harvey, eckig, 80 × 60 cm, weiß-schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
TRIXIE 38018 Kissen Harvey, eckig, 80 × 60 cm, weiß-schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Trixie Hundekissen Harvey Langhaar Plüsch 80x60cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 45,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Trixie Kissen Harvey, eckig - L 80 x B 60 x H 20 cm (Hundefutter) Schwarz zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Trixie 38018, Trixie Kissen Harvey (Hund, Katze) (38018) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 49,58 € Versand kostenfrei Gesamt 49,58 € → zum Angebot
TRIXIE Tierkissen Kissen Harvey - weiß-schwarz - 80 × 60 cm schwarz 600 cm x 800 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Kissen Harvey eckig 80x60cm weiß-schwarz Test

5/5
★★★★★ kuschelig weich
Franziska B. März 2023

Ich habe zwei Kissen bestellt, eins davon für meine beiden Hunde. Die eine schläft jetzt lieber hier, kann sich aber nicht zwischen den beiden Betten entscheiden! Sehr zufrieden, keine negativen Punkte. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Für Hunde auf der Erbse
Kunde aus Berlin November 2022

Mein Hund liebt diese kuschelige Matratze, perfekt für kleine Prinzessinnen. Die Nachgiebigkeit macht es zu einem Must-have für Hunde, die gerne kuscheln. Ideal für gemütliche Schlafenszeiten.

5/5
★★★★★ Genau das richtige Liegekissen für meinen 16 ...
Kunde aus Loxstedt August 2022

Perfektes Liegekissen für meinen älteren Hund. Kuschelig weich und unterstützt Muskeln und Gelenke. Bisherige Kissen wurden schnell dünn, aber dieses hält gut. Sehr zufrieden mit der Qualität.

5/5
★★★★★ Top +1
Wiktoria M. Juli 2022

Nach einer langen Wartezeit und viel Ärger mit DHL ist das Kissen endlich für meine Katze angekommen. Ich war besorgt, ob sie es mögen würde, aber zum Glück war das Kissen perfekt für sie. Mit einem Durchmesser von 80 cm ist es groß genug für meine 15 Jahre alte Katze, damit sie sich ausstrecken kann. Die Oberfläche ist angenehm und leicht zu reinigen.

Besonders gut finde ich, dass das Kissen nicht komplett gefüllt ist, was es besonders bequem macht. Die Qualität ist ausgezeichnet, kein Fussel und kein Plastikgeruch. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit und könnte mir vorstellen, dass sogar ich gerne darauf liegen würde. Es lohnt sich definitiv! 🐱👍.

5/5
★★★★★ Das Kissen wird geliebt
Kunde aus Flensburg April 2022

Unser neues Tierkissen ist einfach perfekt! Unsere Vierbeiner lieben es und ich auch. Es ist super gemütlich und groß, sogar ich kann bequem darauf sitzen. Das Beste daran ist, dass der Bezug abnehmbar und waschbar ist - das haben nicht viele Hersteller. Ein wirklich großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Wow
Jennifer S. April 2022

Otto's Hundebett hat meine verwöhnte Hündin überzeugt. Trotz anfänglicher Skepsis, liebt sie es jetzt. Die Liegefläche ist super bequem und von hoher Qualität. Danke, Otto, für dieses tolle Produkt! 🐾 #Hundebett #bequem #Qualität #Empfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
80 x 60 cm
schwarz, weiß
eckig
Polyestervlies
Polyester
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundekissen, Katzenkissen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram