Basil Bloom Field Double Bag MIK 35L sky blue Fahrradtasche
(2)
–
Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit reflektierenden Elementen
Farbe: blau
Verschlussart: mit Klettverschluss - mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
78,05 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Doppelpacktasche Basil Bloom Field MIK sky blue, 30x15x33cm, 28-35ltr
3
78,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 83,04 €
→ zum Angebot
-
Basil Bloom Field Double Pannier Bag MIK – Hinterrad-Gepäcktasche für den 1-3 Werktage 81,45 € Versand kostenfrei Gesamt 81,45 € → zum Angebot
-
Basil Bloom Field Doppelpacktasche 28-35L (Himmel - Blau, Mit MIK)
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,55 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 92,50 €
→ zum Angebot
-
Basil Gepäckträgertasche, DoppelpacktascheBloom Field MIK lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten:
Basil Bloom Field Double Bag MIK 35L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Basil Bloom Field Double Bag MIK 35L sky blue Test
5/5
★★★★★
Einfach nur schön!
Ich liebe diese praktischen, wunderschönen Taschen. Habe mir direkt die passende Klingel dazu bestellt 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mit Mik integriert - wunderschön und ger9äumig
Passt perfekt und ist wunderschön auf mein erad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Serie
Basil Bloom
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit reflektierenden Elementen
Verschlussart
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Befestigungssystem
Basil MIK System
Material
Kunststoff, Polyester
Materialeigenschaften
wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
Volumen
35 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Rahmentasche mit Reißverschluss auf einen Blick
Gepäckträgertasche mit Rollverschluss im Preis-Leistungs-Check 2026
Fahrradtaschen Polyester im Test 2026
Gepäckträgertasche schwarz erklärt für Einsteiger
Gepäckträgertaschen kompakt erklärt
So findest du das beste Lenkertasche schwarz
Die besten Tipps zu Satteltasche mit Reißverschluss
Unsere Favoriten: Gepäckträgertasche blau
Beliebte Themen