Ortlieb Ultimate Six Plus (6.5L) salsa-dark chili Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: rot Verschlussart: mit Deckelverschluss - mit Magnetverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,95 €
Ø 78 €
77,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,95 €
Ø 78 €
77,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 77,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Ultimate Six Plus 6.5 L 2020 liquid-life Ortlieb Ultimate Six Plus 6.5 L 2020 siehe Shop 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB F3178, ORTLIEB Ultimate Plus 6.5L - Lenkertasche salsa-dark chili ohne outdoortrends ORTLIEB F3178, ORTLIEB Ultimate Plus 6.5L - Lenkertasche salsa-dark chili ohne sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Plus Lenkertasche boc24 Ortlieb Ultimate Plus Lenkertasche 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Ultimate Plus 6,5L Salsa-Dark Chili - Lenkertasche , 6.5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Ultimate Plus 6,5L Salsa-Dark Chili - Lenkertasche , 6.5 l 1-2 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Plus (6.5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.95 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Ultimate Six Plus 6.5 L 2020 ✓ Bester Preis liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F3178, ORTLIEB Ultimate Plus 6.5L - Lenkertasche salsa-dark chili ohne outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Plus Lenkertasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
ORTLIEB - Ultimate Plus 6,5L Salsa-Dark Chili - Lenkertasche , 6.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six M Plus Lenkertasche (6,5 L) salsa-dark chili DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Ortlieb F3178, Ortlieb - Ultimate Plus - Lenkertasche Gr 6,5 l rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Plus 6.5 - Salsa/Dark Chili Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Plu 6.5 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 94,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Plus 6.5L salsa - dark chili 6.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Ortlieb F3178, Ortlieb Ultimate Plus 6.5L salsa - dark chili 6.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F3178, ORTLIEB Ultimate M Plus salsa-dark chili - Größe 6,5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six Plus (6.5L) salsa-dark chili Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Plus (6.5L) salsa-dark chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Tragegurt
Deckelfach
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss
Eigenschaften
Innenfach
Kunststoff
reflektierende Elemente
Cordura
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
24x18x13 cm
510 g
6,5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram