Ortlieb Frame-Pack RC Toptube (dark sand) Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: mit reflektierenden Elementen Farbe: grau Verschlussart: mit Klettverschluss - mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,90 €
Ø 83 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,90 €
Ø 83 €
82,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 82,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F9948, Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 3L Dark Sand Action Sports Ortlieb F9948, Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 3L Dark Sand Lieferbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F9948-ORTLIEB, Ortlieb Frame-Pack Toptube RC 3 | Rahmentasche | braun Wardow Ortlieb F9948-ORTLIEB, Ortlieb Frame-Pack Toptube RC 3 | Rahmentasche | braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Frame-Pack Rolltube Bikepacking dark sand, 3 L DerOutdoorshop Ortlieb Frame-Pack Rolltube Bikepacking dark sand, 3 L 2-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.9 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F9948, Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 3L Dark Sand ✓ Bester Preis Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9948-ORTLIEB, Ortlieb Frame-Pack Toptube RC 3 | Rahmentasche | braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack Rolltube Bikepacking dark sand, 3 L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Ortlieb - Rahmentasche - Frame-Pack RC Toptube 3L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9948, ORTLIEB Frame-Pack RC Toptube 3L - Rahmentasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 90,98 € Versand kostenfrei Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Ortlieb Oberrohr Rahmentasche RC - Dark Sand, 3 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 95,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 3 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 96,76 € Versand kostenfrei Gesamt 96,76 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack RC Toptube boc24 Angebotsinfo Verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-pack RC Toptube 3L dark sand 3L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9948, Ortlieb Frame-pack RC Toptube 3L dark sand 3L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 3 Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Ortlieb F9948, Ortlieb Frame-Pack RC Toptube 3l Rahmentasche-Braun-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Frame-Pack RC Toptube (dark sand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Frame-Pack RC Toptube (dark sand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit reflektierenden Elementen
mit Klettverschluss, mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Klettsystem
Kunststoff, Nylon
PS21R, PS33
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, abriebfest, wasserdicht
Oberrohrtasche
Maße & Gewicht
50 x 13 x 6 cm
195 g
3 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram