Ortlieb Trunk-Bag RC (black) Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegriff - Tragegurt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 89,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk-Bag RC Top-Lock 12L Black (F8422) RABE Bike Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk-Bag RC Top-Lock 12L Black (F8422) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk Bag RC Motorrad & Outdoorfieber Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk Bag RC am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 90,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
• Ortlieb F8422-ORTLIEB, Ortlieb Trunk-Bag RC Top-Lock | Gepäcktasche | schwarz Wardow Ortlieb F8422-ORTLIEB, Ortlieb Trunk-Bag RC Top-Lock | Gepäcktasche | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Trunk-Bag RC 12 L boc24 Ortlieb Trunk-Bag RC 12 L 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk-Bag RC Top-Lock 12L Black (F8422) ✓ Bester Preis RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8422-ORTLIEB, Ortlieb Trunk-Bag RC Top-Lock | Gepäcktasche | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk Bag RC Motorrad & Outdoorfieber Motorrad & Outdoorfieber Angebotsinfo am Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage 90,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC 12 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk Bag RC Hecktasche (Volumen 12 Liter / Gewicht 0,8kg) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 98,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
ORTLIEB - Trunk-Bag RC Schwarz - Fahrradtasche , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-Bag RC Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 105,56 € Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Ortlieb Trunk-bag RC 12L black 12L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ortlieb F8422, Ortlieb Trunk-bag RC 12L black 12L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ORTLIEB Ortlieb Unisex Fahrradtasche Gepäckträgertasche Trunk Bag RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 114,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Ortlieb F8422, Ortlieb - Trunk Bag RC 12 - Gepäckträgertasche Gr 12 l schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Trunk-Bag RC (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Trunk-Bag RC (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gepäckträgertasche
Ausstattung
Tragegriff, Tragegurt
1
Eigenschaften
Innenfach
Kunstfaser, Kunststoff, Nylon
Rücklichtbefestigung, reflektierende Elemente
PS 33, PS21R
PVC-frei
Fahrrad-Topcase
Maße & Gewicht
38 x 30 x 20 cm
825 g
12 Liter
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram