Basil Elegance Double (chateau taupe) Fahrradtasche

Farbe: grau Verschlussart: mit Deckelverschluss Volumen: 32 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,69 €
Ø 61 €
59,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,69 €
Ø 61 €
59,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 60,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe Größe 16x40x38 cm 40-49ltr. Fahrrad-Teile.Shop Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe Größe 16x40x38 cm 40-49ltr. 3 - 5 Tage 60,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
• Doppelpacktasche Basil Elegance chateau taupe, 40-49ltr nubuk-bikes Doppelpacktasche Basil Elegance chateau taupe, 40-49ltr 3 60,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,78 € → zum Angebot
• basil Double Bag Elegance 40-49 liters Amazon basil Double Bag Elegance 40-49 liters Auf Lager 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• Basil Fahrradtasche Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe Größe... Otto Basil Fahrradtasche Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe Größe... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,96 € Versand kostenfrei Gesamt 73,96 € → zum Angebot
Varianten: Basil Elegance Double
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.69 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe Größe 16x40x38 cm 40-49ltr. ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 60,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Doppelpacktasche Basil Elegance chateau taupe, 40-49ltr nubuk-bikes Angebotsinfo 3 60,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,78 € → zum Angebot
Basil 18394, Basil Elegance Panniers 40-49l Silber Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
basil Double Bag Elegance 40-49 liters Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
basil Double Bag Elegance 40-49 liters Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe, 40-49ltr, taupe Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 70,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,28 € → zum Angebot
Basil Fahrradtasche Basil Doppelpacktasche Elegance chateau taupe Größe 16x40x38 cm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 73,96 € Versand kostenfrei Gesamt 73,96 € → zum Angebot
Basil 18394, Doppelpacktasche Basil Elegance 40-49 Liter 40 x 38 x 16 cm - Chapeau Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 74,66 € Versand kostenfrei Gesamt 74,66 € → zum Angebot
BASIL Doppelpacktasche Elegance netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
BASIL Doppelpacktasche Elegance Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Basil Elegance Double (chateau taupe) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Basil Elegance Double (chateau taupe)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Basil Elegance
Ausstattung
mit Deckelverschluss
2
Eigenschaften
Hauptfach
Kunstfaser, Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
37x15x29 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram