Ortlieb Rack-Pack Free M black Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Kompressionsgurt - Tragegriff - Tragegurt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
77,00 €
Ø 80 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
77,00 €
Ø 80 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 77,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Rack-Pack Free M (31 L) schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Rack-Pack Free M (31 L) schwarz 2-3 Tage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• Ortlieb - Vielseitige Reisetasche für Reisen und Bike-Packing - Rack-Pack Free... snowleader Ortlieb - Vielseitige Reisetasche für Reisen und Bike-Packing - Rack-Pack Free... verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• Ortlieb K6211-ORTLIEB, Ortlieb Rack-Pack Free | Weekender | 31 L schwarz Wardow Ortlieb K6211-ORTLIEB, Ortlieb Rack-Pack Free | Weekender | 31 L schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Rack-Pack Free - Black Twinseasons Ortlieb Rack-Pack Free - Black Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Rack-Pack Free M (31 L) schwarz ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Ortlieb - Vielseitige Reisetasche für Reisen und Bike-Packing - Rack-Pack Free 31L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Ortlieb K6211-ORTLIEB, Ortlieb Rack-Pack Free | Weekender | 31 L schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack Free - Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
ORTLIEB K6211, ORTLIEB Rack-Pack Free 31L black outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-pack Free 31L black 31L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Ortlieb K6211, Ortlieb Rack-pack Free 31L black 31L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
ORTLIEB K6211, ORTLIEB Rack-Pack Free black - Größe 31 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Ortlieb Rack-Pack Free Radtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Ortlieb K6211, Ortlieb Rack-Pack Free 31l Sporttasche-Schwarz-31, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Ortlieb Rack-Pack Free M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Rack-Pack Free M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gepäckträgertasche
Ortlieb Free, Ortlieb Rack-Pack
Ausstattung
Kompressionsgurt, Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Kunststoff, Polyester
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
21 x 24 x 13 cm
710 g
31 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram