Ortlieb Handlebar-Pack (S) dark-sand Fahrradtasche

Farbe: braun Verschlussart: mit Kordelverschluss Volumen: 9 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 94,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F9933, Ortlieb Handlebar-Pack 9L Dark Sand (F9933) RABE Bike Ortlieb F9933, Ortlieb Handlebar-Pack 9L Dark Sand (F9933) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Handlebar-Pack S Bikepacking Lenkertasche dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Handlebar-Pack S Bikepacking Lenkertasche dark sand 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Handlebar-Pack Lenkertasche 9L Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Handlebar-Pack Lenkertasche 9L Grau Modell 2026 3-5 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Handlebar-Pack 9 L boc24 Ortlieb Handlebar-Pack 9 L 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Handlebar-Pack (S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F9933, Ortlieb Handlebar-Pack 9L Dark Sand (F9933) ✓ Bester Preis RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-Pack S Bikepacking Lenkertasche dark sand DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-Pack 9 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-Pack Lenkertasche 9L Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Ortlieb - Tasche für den Lenker - Handlebar-Pack 9L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 106,90 € Versand kostenfrei Gesamt 106,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9933, ORTLIEB Handlebar-Pack 9L - Lenkertasche dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 109,94 € Versand kostenfrei Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Ortlieb F9933, Ortlieb Handlebar-Pack beige 9L - dark sand naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 111,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,11 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar Pack - Dark Sand, 9 L denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-Pack 9 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Ortlieb Handlebar-pack 9L dark sand 9L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9933, Ortlieb Handlebar-pack 9L dark sand 9L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9933, ORTLIEB Handlebar-Pack dark sand - Größe 9 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Handlebar-Pack (S) dark-sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Handlebar-Pack (S) dark-sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Kordelverschluss
1
Eigenschaften
Kunststoff, Nylon
reflektierende Elemente
PVC-frei, wasserabweisend
Maße & Gewicht
45 x 16 x 16 cm
357 g
9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram