Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 black (1,4g) Lidschatten

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktcreme Halt: wasserfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,79 €
Ø 9 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,66 €
ab 8,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 Black 1,4 g SUPERSHOP Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 Black 1,4 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Amazon ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift,... Auf Lager 12,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• High Performance Eyeshadow Stylo von ARTDECO Nr. 01 - benefit black ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo von ARTDECO Nr. 01 - benefit black sofort lieferbar 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Waterproof Stylo Otto ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Waterproof Stylo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (1,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.79 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 Black 1,4 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,79 € 6278.5714 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,93 € 9235.71 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo - 3 in 1 Stift: Lidschatten Stift, Eyeliner Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,93 € 9235.71 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
High Performance Eyeshadow Stylo von ARTDECO Nr. 01 - benefit black ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € 9250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten High Performance Eyeshadow Waterproof Stylo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo #1-black 1,4 gr Dress for Less Angebotsinfo 18,15 € Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo #1-black 1,4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,15 € 12964.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Hochleistungs Lidschattenstift - 01 Black Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,66 € + 5,00 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo 01 black (1,4g) Test

5/5
★★★★★ Lidschatten verwenden einfach gemacht
Nadine Januar 2024

Seit ich den Lidschatten-Stift ausprobiert habe, trage ich täglich verschiedene Farben, ohne mir Gedanken über perfekte Konturen machen zu müssen. Einfach auftragen, verblenden und keine Fehler mehr sehen. Perfekt für Anfänger wie mich!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sabine Dezember 2023

Der Auftrag des Lidschattens ist einfach, aber beim Verblenden ist schnelles Arbeiten gefragt. Der integrierte Anspitzer ist enttäuschend, da er wenig Effekt zeigt. Ein Tipp: Lagere den Stift im Kühlschrank, um die Mine besser in Form zu bringen.

5/5
★★★★★ Absolut wasserfest
B.G. Dezember 2023

Dieser Stift ist ausgezeichnet, die Farbe bleibt den ganzen Tag stabil und verwischt nicht. Das Anspitzen gestaltet sich etwas schwierig aufgrund der weichen Spitze. Dennoch würde ich ihn weiterempfehlen und erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Bin voll überzeugt. Haltbarkeit super.
ts-best August 2023

Dieser Eyeliner ist ideal für blauen Augen, lässt sich mühelos auftragen und überzeugt mit einer langen Haltbarkeit. Der integrierte Anspitzer am Stiftende ist praktisch. Ich bin sehr zufrieden und habe bereits drei Stifte nachgekauft.

5/5
★★★★★ Eyeshadow ist sehr gut!
Conny Mai 2023

Der grüne Eyeshadow passt perfekt zu meinen grünen Augen und hält den ganzen Tag ohne zu verschmieren. Ich war so zufrieden, dass ich gleich einen zweiten bestellt habe. Der Preis ist angemessen und ich hoffe, dass er nicht teurer wird. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sehr gut. Grüße.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe
Cara September 2022

Die gefunden Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Das Auftragen des Stiftes ist geschmeidig, jedoch ist präzises Arbeiten schwierig. Die Haltbarkeit und mögliche Verwischungen sind noch unklar. Doch die Farbe und Konsistenz des Stiftes sind beeindruckend. Italienische Kunst in einem Stift.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Lidschatten
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram