Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Eyeshadow Base (5 ml) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,17 €
Ø 22 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,17 €
Ø 22 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,25 €
ab 21,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place EyeShadow Base Lidschatten-Primer 7 ml iparfumerie Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place EyeShadow Base Lidschatten-Primer 7 ml 1-2 Werktage 21,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Double Wear Eyeshadow Base Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Eyeshadow Base 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Lidschatten Double Wear Stay-in-Place Eyeshadow Base 7ml Otto ESTÉE LAUDER Lidschatten Double Wear Stay-in-Place Eyeshadow Base 7ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.17 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place EyeShadow Base Lidschatten-Primer 7 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 3024,29 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Eyeshadow Base Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place EyeShadow Base 7 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,97 € Versand kostenfrei Gesamt 24,97 € → zum Angebot
Double Wear Eye Shadow Base Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,25 € 26,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Double Wear Eyeshadow Base, Augen Make-up, base, Creme, beige (BEIGE), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Eye Shadow Base mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Lidschatten Double Wear Stay-in-Place Eyeshadow Base 7ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Eyeshadow Base (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Eyeshadow Base (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Estee Lauder Double Wear
Eigenschaften
Tiegel
hoch
Creme
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram