MAC Full Lash Curler Wimpernzange
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wimpernzange
Dekorative Kosmetik für: Wimpern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
18,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Full Lash Curler Black 1 Stück G0020692377
18,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,49 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Lash Curles Full Lash Wimpernzange 1 St.
1-2 Werktage
19,00 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 23,45 €
→ zum Angebot
-
MAC Full Lash Curler 1 Stk
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
29,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
26,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,33 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
MAC Full Lash Curler Test
5/5
★★★★★
Top
Beste Wimpern-Zange laut meiner Tochter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Schon geöffnet und benutzt
Es war schon benutzt. Die Verpackung war geöffnet und mit Klebeband halb zugeklebt. Die Ersatzteile waren auch nichtmehr drinne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wimpernzange
Dekorative Kosmetik für
Wimpern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen